Lot N. 71

Orologio Zenith in oro giallo e rosso 18kt

anni 50
cassa tonda mm. 35, quadrante argentato con indici dorati, movimento meccanico a carica automatica a martelletto, cinturino in pelle con chiusura ad ardiglione in metallo dorato (vetro con difetti)
€ 400 / 600
Estimate
Evaluate a similar item