Lot N. 655

Luigi Surdi

Napoli 1897 - Roma 1959
"Scorcio di Roma", olio su tela firmato e datato '930 in basso a destra, entro cornice in legno dorato del XVIII secolo, 27x42 cm.
€ 500 / 700
Estimate
Evaluate a similar item