Lot N. 263

Luigi Rossini

Ravenna 1790 - Roma 1857
"Ponte Lucano", incisione all'acquaforte firmata e datata 1825 in basso, entro cornice, 50x70 cm.
€ 180 / 240
Estimate
Evaluate a similar item