Lot N. 277

Lotto di due oggetti in metallo argentato e dorato

XX Sec.
composto da 1 teiera sbalzata e decorata a motivi floreali e di festoni e da 1 colino per il the. Teira cm. 18x23x14
€ 60 / 80
Estimate
Evaluate a similar item