Lot N. 265

Libreria girevole in piuma di mogano

Inghilterra, XX Sec.
piano quadrato filettato ed intarsiato in satin wood, provvista di rotelle, 82x48x48 cm.
€ 250 / 350
Estimate
Evaluate a similar item