Lot N. 477

Lalique, scatola "Roger"

Francia, XX Sec.
in cristallo trasparente e patinato, realizzata su disegno del 1926, firmata sotto la base, 5x13,5 cm.
€ 500 / 600
Estimate
Evaluate a similar item