Lot N. 621

Jacques Ceria detto Despierre

Francia,1912-1995
"Coppia davanti al porto", olio su tavola, firmato in basso a destra, autentica su foto di Vincent Amianx direttore della Gallerie des modernes Louvre des antiquaires di Parigi, 23x32 cm.
€ 500 / 700
Estimate
Evaluate a similar item