Lot N. 228

G. De Martino

Napoli 1870 - 1935
"Busto di fanciulla", scultura in bronzo patinato poggiante su base in marmo, firmata sul retro, h. 23 cm.
€ 120 / 150
Estimate
Evaluate a similar item