Lot N. 269

Divano a tre posti

inizio XX Sec.
cornice e gambe in noce intagliato a motivi floreali e di volute, schienale, braccioli e seduta imbottiti e rivestiti in tessuto, 80x205x71 cm.
€ 300 / 500
Estimate
Evaluate a similar item