Lot N. 27

Console in argento a mecca

XX Sec.
piano sagomato e laccato a simulare il marmo poggiante su fascia e gambe decorate a motivi di roccailles, 90x108x43 cm.
€ 180 / 240
Estimate
Evaluate a similar item