Lot N. 13

Alfano Dardari

Meldola 1924 - 1998
"Natura morta con matita e sigaretta", olio su tavola firmato in basso a destra, entro cornice, 20x15 cm.
€ 120 / 150
Estimate
Evaluate a similar item