Fascia di prezzo da 0 € a 600 €

151 - 152  di 152 LOTTI
Lotto N. 151
Lotto N. 151
(Italia, XX Sec.)

"Famiglia", scultura in bronzo, base in bronzo, etichetta sulla base, 21x7,5x8,5 cm.
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 152
Lotto N. 152
scultura in bronzo dorato, es. 78/100, firmato in basso, base di travertino, 16x12x6 cm.
€ 350 / 400
Stima
151 - 152  di 152 LOTTI