Lotto N. 151
(Italia, XX Sec.)
"Famiglia", scultura in bronzo, base in bronzo, etichetta sulla base, 21x7,5x8,5 cm.
Lotto N. 152
scultura in bronzo dorato, es. 78/100, firmato in basso, base di travertino, 16x12x6 cm.