Asta a Tempo Web Only

Asta a tempo 101
101

Asta a Tempo Web Only

lun 9 - lun 23 Ottobre 2023
Le offerte sui lotti chiudono lunedì 23 ottobre dalle ore 15:00

La commissione d'acquisto comprensiva di IVA é pari al 30%

Fascia di prezzo da 0 € a 10 €

31 - 60  di 150 LOTTI
Lotto N. 31
no lot
Lotto N. 31
Lotto N. 32
no lot
Lotto N. 32
Lotto N. 33
no lot
Lotto N. 33
Lotto N. 34
no lot
Lotto N. 34
Lotto N. 35
no lot
Lotto N. 35
Lotto N. 36
no lot
Lotto N. 36
Lotto N. 37
Lotto N. 37
Milano 1924 - Vergiate 2003

"Il generale e i suoi fantasmi", 1989, acquaforte, acquatinta, es. 112/120, firmata in basso a destra, entro co [..], 80x60 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 38
no lot
Lotto N. 38
Lotto N. 39
no lot
Lotto N. 39
Lotto N. 40
no lot
Lotto N. 40
Lotto N. 41
Lotto N. 41
Italia, XX Sec.

"Senza titolo", 1985, tecnica mista su carta, firmata e datata in basso a destra, 29,5x21 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 42
Lotto N. 42
Roma 1938

"Senza Titolo", pastello e tempera su carta, firmata in basso a destra, entro cornice, 50x55 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 43
Lotto N. 43
Marino 1976

"Senza titolo", tecnica mista su carta, firmata in basso a destra, 37x25 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 44
no lot
Lotto N. 44
Lotto N. 45
no lot
Lotto N. 45
Lotto N. 46
Lotto N. 46
Roma 1924 - 2001

"Senza titolo", 1994, litografia su carta, es. 28/40, firmata e datata in basso a destra, timbro a secco L'ACQUAFORTE [..], 100x62 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 47
no lot
Lotto N. 47
Lotto N. 48
no lot
Lotto N. 48
Lotto N. 49
Lotto N. 49
Vienna 1938 - Mistelbach an der Zaya 2022

"Senza titolo", 1991, serigrafia ritoccata a mano, es. 78/150, firmata in basso a destra, 70x100 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 50
Lotto N. 50
XX Sec.

"Senza titolo", litografia, es. 1/30, firmata in basso a sinistra, 70x50 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 51
Lotto N. 51
Milano 1913 - Roma 1993

"Senza titolo", litografia es. LXXIII/LXXV, firmata in basso a destra, 80x60 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 52
Lotto N. 52
Tunisi 1909 - Roma 2004

"Voies de la couleur - Signes du silence", 1972, cartella contenente 4 serigrafie a colori, es. 71/100, firmate [..], 48,5x69 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 53
Lotto N. 53
Torino 1942 - 2023

"Senza titolo", 1999, serigrafia, es. 43/150, firmata in basso a destra, entro cornice, 76x56 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 54
Lotto N. 54
Bristol 1974

"Senza titolo", 2015, spray e stencil su cartone, ed. Dismaland, es. 13/50, 28x32 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 55
Lotto N. 55
Forlì 1979

"Nero", 2002, olio su tela Autentica dell'artista su foto, 20x29 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 56
Lotto N. 56
Berlino 1940 - 2018

"Soixante-neuf", 1974, acquaforte, es. 9/30, firmato e datato in basso a destra con dedica, 38x53,5 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 57
Lotto N. 57
Como 1968

"Il lieto fine è sempre un compromesso", 2013, pastello, grafite ed inchiostro su cartoncino, 33x24 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 58
Lotto N. 58
Spagna XX Sec.

"Muerte 67 - el tres de septiembre", matita e inchiostro su carta, 30x23 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 59
Lotto N. 59
Pinerolo 1961

"100% black out", litografia es. 24/70, firmata in basso a destra, 42x60 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 60
Lotto N. 60
Berlino 1918 - Fiesole 1984

"Il pompiere e la modella", 1976, litografia, es. p.d.a., firmata in basso a destra, 70x100 cm.
€ 10
Stima
31 - 60  di 150 LOTTI