Lotto N. 46

Renzo Vespignani

Roma 1924 - 2001
100x62 cm.
"Senza titolo", 1994, litografia su carta, es. 28/40, firmata e datata in basso a destra, timbro a secco L'ACQUAFORTE STAMPERIA D'ARTE ROMA
€ 10
Stima