Lotto N. 37

Enrico Baj

Milano 1924 - Vergiate 2003
80x60 cm.
"Il generale e i suoi fantasmi", 1989, acquaforte, acquatinta, es. 112/120, firmata in basso a destra, entro cornice
€ 10
Stima