Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Asta a tempo 89
89

mer 18 - gio 26 Gennaio 2023
Le offerte sui lotti chiudono giovedì 26 gennaio a partire dalle ore 15:00

La commissione d'acquisto comprensiva di IVA è pari al 30%

Fascia di prezzo da 0 € a 10 €

91 - 100  di 100 LOTTI
Lotto N. 92
Pittore italiano
Lotto N. 92
XX Sec.

"Paesaggio", olio su tela, d. 10 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 93
Pittore italiano
Lotto N. 93
XX Sec.

"Senza titolo", olio su tela, 25x20 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 94
Pittore italiano
Lotto N. 94
XX Sec.

"Senza titolo", acrilico su cartoncino telato, 40x30 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 95
Pittore italiano
Lotto N. 95
XX Sec.

" Senza titolo", 1984, tecnica mista su carta, firmata e datata in alto a destra, 24x10 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 96
Pittore italiano
Lotto N. 96
XX Sec.

"Senza titolo", collage su carta, 70x100 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 97
Pittore italiano
Lotto N. 97
XX Sec.

"Il Ya Du Vent", 1981, tecnica mista su tela, firmato e datato sul retro, 24x18 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 98
Pittore italiano
Lotto N. 98
XX Sec.

" Senza titolo", inchiostro su carta, 20x14 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 99
Pozzi
Lotto N. 99
XX Sec.

"Natura morta di fiori", olio su cartoncino telato, firmato in basso a destra, 13x18 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 100
Luigi Petrassi
Lotto N. 100
Zagarolo 1868 - Roma 1948

"Bosco", olio su tela, firmato in basso a destra, 30x24 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 50
no lot
Lotto N. 50
91 - 100  di 100 LOTTI