Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Luigi Petrassi  (Zagarolo 1868 - Roma 1948)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 100

Luigi Petrassi

Zagarolo 1868 - Roma 1948
30x24 cm.
"Bosco", olio su tela, firmato in basso a destra
€ 10
Stima