Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Pittore italiano  (XX Sec.)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 92

Pittore italiano

XX Sec.
d. 10 cm.
"Paesaggio", olio su tela
€ 10
Stima