Lotto N. 19

Stefano Di Stasio
(Italia, 1948)

Stefano Di Stasio

Napoli 1948
41x30 cm.
"Incontro montano", 1988, olio su tavola, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice
€ 400 / 600
Stima