Lotto N. 20

Stefano Di Stasio
(Italia, 1948)

Stefano Di Stasio

Napoli 1948
24x15,5 cm.
"Duo al tramonto", 1987, olio su tela, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice
€ 300 / 500
Stima