Lotto N. 18

Simone Piccioni
(Italia, 1971)

Simone Piccioni

Roma 1971
60x150 cm.
"Il ghigno dell'ombra", 2012, olio su tela, firmato, datato e titolato sul retro
€ 300 / 500
Stima