Lotto N. 21

Stefano Di Stasio
(Italia, 1948)

Stefano Di Stasio

Napoli 1948
160x120 cm.
"Quando si fa azzurra la città", 2006, olio su tela, firmato e datato in basso a sinistra e titolato sul retro
€ 1.000 / 1.500
Stima