Lotto N. 68

Gian Marco Montesano
(Italia, 1949)

Gian Marco Montesano

Torino 1949
100x70 cm.
"Die Theatergesellschaft der Schonheit- Compagnia Florian Giulia Basel", 1993, olio su tela, firmato, datato e titolato sul retro
€ 400 / 600
Stima