Lotto N. 69

Lithian Ricci
(Italia, 1953)

Lithian Ricci

Roma 1953
120x100 cm.
"Senza titolo", 1990, olio su tela, firmato e datato sul retro, entro cornice
€ 200 / 300
Stima