Lotto N. 67

Fernando Zucchi
(1969)

Fernando Zucchi

Roma 1969
108x72 cm.
"Giovane ambiziosa", 2004, olio su tavola, firmato, datato e titolato sul retro
€ 200 / 400
Stima