Lotto N. 21

Tano Festa
(1938 - 1988)

Tano Festa

Roma 1938 - 1988
"Water Cour", 1983, tecnica mista su carta, firmata in basso a sinistra, entro cornice. Opera archiviata presso l'Archivio Tano Festa - Studio Soligo, Roma con il n° 83C436/346 come da autentica su fotografia. Provenienza: già collezione Francesco Dellisanti, Collezione privata-Roma, 34x46 cm.
€ 400 / 600
Stima