Lotto N. 22

Robert Indiana
(USA, 1928 - USA, 2018)

Robert Indiana

New Castle 1928 - Vinalhaven 2018
"Garden of Love - Rose", 1982, litografia a colori su carta Fabriano es. 10/100, Edizione Domberger, Germania, firmata e datata a matita in basso a destra, timbro a secco editore in basso a sinistra, entro cornice, 68x68 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima