Lotto N. 19

Mario Ceroli
(, 1938 - )

Mario Ceroli

Castel Frentano 1938
"Cavallo", scultura volume in legno, firmata in basso a destra. Provenienza: collezione privata, Roma, dono dell'artista all'attuale proprietario., 51x54x6 cm.
€ 800 / 1.200
Stima