Lotto N. 18

Mario Ceroli
(, 1938 - )

Mario Ceroli

Castel Frentano 1938
"Profili", 1969, scultura volume in legno es. VII/XXXIII, firmata e datata a matita in basso a destra, entro cornice. L'opera presenta alcune macchie di umidità., 44,5x25,5 cm.
€ 300 / 400
Stima