Lotto N. 10

Gianni Colombo
(Italia, 1937 - Italia, 1993)

Gianni Colombo

Milano 1937 - Melzo 1993
"Senza titolo", litografia su carta es. p.a., firmata a matita in basso al centro, timbro a secco stamperia in basso a sinistra, entro cornice, 34x50 cm.
€ 300 / 400
Stima