Lotto N. 9

Ugo Sterpini

Roma 1927 - Cavriago 2000
"Persefone è sparita", 1958, tecnica mista su tela, firmata, titolata e datata sul retro, entro cornice Provenienza: collezione privata, Roma, 50x70 cm.
€ 600 / 800
Stima