Lotto N. 58

Corrado Cagli
(1910 - 1976)

Corrado Cagli

Ancona 1910 - Roma 1976
"Senza titolo", 1971, olio su tela, firmato in basso a destra e sul retro con dedica, entro cornice in legno dorato, 36x24 cm.
€ 500 / 700
Stima