Lotto N. 59

Corrado Cagli
(1910 - 1976)

Corrado Cagli

Ancona 1910 - Roma 1976
"Senza titolo", 1966, pastello ad olio su papier velour applicato su tela, firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice, 42x27 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima