• 1Hermès, foulard carré collezione Chasse en Inderealizzato in cachemire e seta, nei toni del verde, lilla e beige su fondo viola, ottime condizioni, 90x90 cm.   EUR 100,00 / 150,00   Dettaglio Lotto

  • 2Hermès, foulard carrè collezione Cent Plis des Miaodesign di Aline Honore, 2010realizzato in seta nei toni del marrone, giallo-verde e celeste, ottime condizioni Completo di scatola, 90x90 [..]   EUR 100,00 / 150,00   Dettaglio Lotto

  • 3Hermès, foulard carré collezione Les Jardins d'Apmenilrealizzato in cachemire e seta, nei toni del verde, celeste, giallo senape su fondo blu, ottime condizioni Completo [..]   EUR 100,00 / 150,00   Dettaglio Lotto

  • 4Hermès, foulard carré collezione Fantaisies Indiennesrealizzato in cachemire e seta, nei toni del rosso, verde, grigio e rosa su fondo giallo senape, ottime condizioni, [..]   EUR 100,00 / 150,00   Dettaglio Lotto

  • 5Hermès, scialle collezione Les Clésrealizzato in seta, nei toni del rosso e del prugna, ottime condizioni Completo di scatola, 140x140 cm.   EUR 150,00 / 200,00   Dettaglio Lotto

  • 6Hermès, scialle collezione Ouvertures et Tenues de Jour.realizzato in cachemire e seta, nei toni del viola, rosso e arancio su fondo giallo, ottime condizioni, 140x140 [..]   EUR 200,00 / 400,00   Dettaglio Lotto

  • 7Hermès, scialle collezione Chasse en Inde.realizzato in cachemire e seta, nei toni del giallo, arancio e celeste su fondo blu, buone condizioni, 140x140 [..]   EUR 200,00 / 400,00   Dettaglio Lotto

  • 8Hermès, scialle collezione Etriers e Della Cavalleria.realizzato in cachemire e seta, nei toni del blu, verde e grigio su fondo marrone, ottime condizioni Completo [..]   EUR 200,00 / 400,00   Dettaglio Lotto

  • 9Hermès, scialle collezione FBG 24 Paris.realizzato in cachemire e seta, nei toni del viola, rosso, arancio e verde su fondo blu scuro, ottime condizioni, [..]   EUR 200,00 / 400,00   Dettaglio Lotto

  • 10Hermès, scialle collezione L'Arbre de Vie.realizzato in cachemire e seta nei toni del bordeaux, verde e arancio su fondo chiaro, ottime condizioni Completo [..]   EUR 200,00 / 400,00   Dettaglio Lotto

  • 11Hermès, scialle collezione Piqué Fleuri de Provence.realizzato in cachemire e seta, nei toni dell' azzurro, bianco, verde e grigio su fondo blu scuro, ottime [..]   EUR 200,00 / 400,00   Dettaglio Lotto

  • 12Hermès, scialle collezione Peuple du Vent.realizzato in cachemire e seta, nei toni del giallo, grigio e rosa su fondo arancio, ottime condizioni Completo [..]   EUR 200,00 / 400,00   Dettaglio Lotto

  • 13Hermès, bracciale collezione Baby Pavane.realizzato in pelle nera a doppio giro, chiusura a staffa in metallo placcato palladio Completo di scatola, [..]   EUR 100,00 / 150,00   Dettaglio Lotto

  • 14Hermès, bracciale bijou.realizzato in pelle bordeaux con chiusura in metallo dorato, diametro 6 cm.   EUR 80,00 / 120,00   Dettaglio Lotto Fai un'offerta

  • 15Hermès, bracciale modello manetta.realizzato in metallo dorato e decorato con smalti policromi, altezza 9 mm. Completo di scatola, d. 6 cm.   EUR 100,00 / 150,00   Dettaglio Lotto

  • 16Hermès, bracciale collezione Collier de chien.realizzato in pelle e dotato di clou Médor e di un anello in metallo dorato, chiusura regolabile sul retro, .   EUR 300,00 / 400,00   Dettaglio Lotto

  • 17Hermès L'Oeil de Cléopatre by Jean Cocteau, lente d'ingrandimentofirmatarealizzata in metallo dorato, completa di scatola, 7x10 cm.   EUR 180,00 / 250,00   Dettaglio Lotto

  • 18Hermès, orecchini bijou vintage a bottoneanni 80realizzati in pelle e metallo dorato con logo, .   EUR 150,00 / 200,00   Dettaglio Lotto Fai un'offerta

  • 19Hermès, orecchini bijou vintage a bottoneanni 80realizzati in metallo dorato, .   EUR 140,00 / 180,00   Dettaglio Lotto Fai un'offerta

  • 20Hermès, cintura vintage.realizzata in argento a catene con chiusura a fibbia in pelle colore gold, peso gr. 155,8   EUR 600,00 / 900,00   Dettaglio Lotto Fai un'offerta

  • 21Hermès, borsa collezione Garden Party.realizzata in tela verde scuro, fondo e finiture in pelle nera, tracolla a mano a due manici, interno ad uno scomparto, [..]   EUR 500,00 / 800,00   Dettaglio Lotto

  • 22Hermès, Birkin 35 Irisanno 2010borsa realizzata in pelle togo colore iris, finiture in metallo argentato, tracolla a mano a due manici, interno [..]   EUR 6.000,00 / 9.000,00   Dettaglio Lotto

  • 23Hermès, Kelly 32 borsa vintageanni 70 circatracolla a mano con manico, realizzata in pelle box colore blu marino e tela beige, , interno ad uno scomparto [..]   EUR 4.000,00 / 6.000,00   Dettaglio Lotto

  • 24Hermès, Kelly 32 borsa vintageanni 60 circarealizzata in pelle colore testa di moro, tracolla a mano con manico, interno ad uno scomparto con tre tasche [..]   EUR 4.000,00 / 6.000,00   Dettaglio Lotto

  • 25Hermès, Kelly 32 borsa vintageanni 60 circa realizzata in coccodrillo colore testa di moro, finiture in metallo dorato, tracolla a mano con manico e tracolla [..]   EUR 10.000,00 / 15.000,00   Dettaglio Lotto

  • 26Chanel, bracciale manchette bijou vintageanni 70/80realizzato in metallo argentato con logo e strass disposti a raffigurare il sole e la luna, diametro 6 cm.   EUR 1.000,00 / 1.500,00   Dettaglio Lotto Fai un'offerta

  • 27Chanel, orecchini bijou vintageanno 1997realizzati in resina con logo e metallo dorato, .   EUR 120,00 / 150,00   Dettaglio Lotto

  • 28Christian Dior, orecchini bijou vintageGermania, anni 70 circarealizzati in metallo dorato e perle di vetro   EUR 80,00 / 100,00   Dettaglio Lotto

  • 29Chanel, orecchini pendenti bijou vintageanno 2003realizzati in metallo dorato e strass, .   EUR 250,00 / 350,00   Dettaglio Lotto Fai un'offerta

  • 30Chanel, orecchini bijou vintagerealizzati in metallo dorato a cordoncino e perle   EUR 180,00 / 250,00   Dettaglio Lotto Fai un'offerta

  • 31Chanel, borsa collezione Timeless Classiqueanno 2019realizzata in tweed multicolor, tracolla a catena in metallo con finiture in pelle e corda, patta con chiusura [..]   EUR 800,00 / 1.200,00   Dettaglio Lotto

  • 32Louis Vuitton, scialle collezione Studdy Denim Monogram.realizzato in seta e lana a trama jacquard con motivo monogram nei toni del blu e decorato con borchie in metallo [..]   EUR 200,00 / 400,00   Dettaglio Lotto

  • 33Louis Vuitton, borsa collezione Lockme Hobo.realizzata in pelle nera, finiture e chiusura lockme in metallo argentato, tracolla a spalla, interno ad uno scomparto [..]   EUR 500,00 / 800,00   Dettaglio Lotto

  • 34Louis Vuitton, borsa secchiello collezione Muria.realizzata in pelle Mahina nera con perforature a motivo monogram, finiture in metallo argentato, manico in pelle [..]   EUR 700,00 / 1.000,00   Dettaglio Lotto

  • 35Louis Vuitton, portafoglio lungo collezione New Wave.realizzato in pelle nera a motivo ondulato, finiture in metallo dorato, interno a due scomparti con tasche, una [..]   EUR 300,00 / 500,00   Dettaglio Lotto

  • 36Louis Vuitton, portafoglio collezione Brazzarealizzata in tela Damier gialla, finiture in metallo dorato, interno a sei tasche di cui una a cerniera, dodici [..]   EUR 150,00 / 250,00   Dettaglio Lotto

  • 37Louis Vuitton, portafoglio collezione New Waveedizione limitatarealizzata in pelle rosa a motivo ondulato caratterizzato da applicazioni di lucchetti love in metallo dorato [..]   EUR 250,00 / 350,00   Dettaglio Lotto

  • 38Louis Vuitton, portachiave collezione Alma.realizzata in tela monogram verniciata rossa, finiture in metallo dorato, interno ad uno scomparto, chiusura a [..]   EUR 50,00 / 100,00   Dettaglio Lotto

  • 39Louis Vuitton, portamonete collezione Conte de Fée.realizzato in tela monogram verniciata rosa con applicazioni in pelli diverse raffiguranti un uccello, finiture [..]   EUR 150,00 / 200,00   Dettaglio Lotto Fai un'offerta

  • 40Louis Vuitton, portafoglio collezione Damier Ebene Inventeur Trunks and Locksedizione limitatarealizzato in tela Damier con disegni di valigie, finiture in metallo dorato, interno a cinque tasche di cui due [..]   EUR 300,00 / 500,00   Dettaglio Lotto

  • 41Louis Vuitton, pochette collezione Tuileries.realizzata in tela monogram, finiture in pelle a tre colori e metallo dorato, interno a due tasche e quattro fessure [..]   EUR 200,00 / 400,00   Dettaglio Lotto

  • 42Louis Vuitton, mini pochette collezione Vivienedizione limitata Natale 2019realizzata in tela monogram con disegno Vivien, finiture in metallo dorato, interno ad uno scomparto, tracollina [..]   EUR 250,00 / 450,00   Dettaglio Lotto

  • 43Louis Vuitton, portabiti vintagerealizzato in tela Monogram con finiture e manico in pelle, chiusura centrale e posteriore a cerniera, gancio [..]   EUR 250,00 / 450,00   Dettaglio Lotto

  • 44Louis Vuitton, valigia morbida vintage modello Sirius 65,realizzata in tela Monogram con finiture e doppi manici in pelle, chiusura a cerniera, interno foderato in tessuto [..]   EUR 300,00 / 500,00   Dettaglio Lotto

  • 45Louis Vuitton, valigia morbida vintage modello Sirius 70realizzata in tela Monogram con finiture e doppi manici in pelle, chiusura a cerniera, interno foderato in tessuto [..]   EUR 350,00 / 550,00   Dettaglio Lotto

  • 46Louis Vuitton, borsa secchiello collezione Noé.realizzata in tela monogram, finiture in pelle e metallo dorato, tracolla a spalla regolabile, interno ad uno [..]   EUR 250,00 / 450,00   Dettaglio Lotto Fai un'offerta

  • 47Louis Vuitton, borsa vintage collezione Boulogneanno 1987realizzata in tela Monogram, finiture e tracolla regolabile in pelle e metallo dorato, interno ad uno scomparto [..]   EUR 200,00 / 300,00   Dettaglio Lotto Fai un'offerta

  • 48Louis Vuitton, borsa vintage collezione Chelsea Damier Ebeneanno 1997realizzata in tela Damier Ebene, interno in tessuto ad uno scomparto con tasca a cerniera, finiture in metallo [..]   EUR 400,00 / 600,00   Dettaglio Lotto

  • 49Louis Vuitton, borsa secchiello vintage collezione Noé Epianni 90realizzata in pelle Epi marrone, finiture e tracolla regolabile in pelle e metallo dorato, interno in alcantara [..]   EUR 200,00 / 300,00   Dettaglio Lotto

  • 50Louis Vuitton, pochette collezione Art Decò Epi.realizzata in pelle Epi marrone interno a doppio scomparto, chiusura a pressione con patta, buone condizioni [..]   EUR 200,00 / 400,00   Dettaglio Lotto

  • 51Louis Vuitton, orecchini cerchi bijou vintage.realizzati in metallo e resina con logo, n. GB0114 Completi di scatola, .   EUR 180,00 / 250,00   Dettaglio Lotto

  • 52Louis Vuitton, bracciale bijou vintage monogram multicolor.realizzato in pelle, chiusura a lucchetto in metallo dorato, usure, diametro 6 cm.   EUR 200,00 / 250,00   Dettaglio Lotto Fai un'offerta

  • 53Louis Vuitton, borsa secchiello vintage collezione Noé Epi Tri-Coloranni 90realizzata in pelle Epi, finiture e tracolla regolabile in pelle e metallo dorato, interno in alcantara ad uno [..]   EUR 200,00 / 300,00   Dettaglio Lotto Fai un'offerta

  • 54Gucci, due occhiali da sole vintageanni 2000 circarealizzata in metallo e celluloide Completi di scatola, .   EUR 100,00 / 150,00   Dettaglio Lotto Fai un'offerta

  • 55Gucci, parure collezione G Round boule.composta da orecchini pendenti e un anello in argento e sfere in onice nero Completa di scatola, .   EUR 180,00 / 250,00   Dettaglio Lotto Fai un'offerta

  • 56Gucci, borsa vintage collezione Soho Hoborealizzata in vernice nera con logo cucito, interno e cuciture in pelle di montone e pochette removibile in vernice [..]   EUR 400,00 / 600,00   Dettaglio Lotto

  • 57Gucci, borsa collezione Stirruprealizzata in pelle di struzzo di colore beige, finiture in metallo dorato, tracolla a mano, chiusura con gancio [..]   EUR 800,00 / 1.000,00   Dettaglio Lotto

  • 58Gucci, portafoglio vintage collezione Stirrup-realizzato in pelle di struzzo con staffa in acciaio, completo di scatola, 7,5x10 cm.   EUR 100,00 / 150,00   Dettaglio Lotto

  • 59Gucci, borsa vintage-realizzata in pelle bianca con borchie in metallo dorato, tasca interna e chiusura a cerniera, tracolla in pelle [..]   EUR 300,00 / 400,00   Dettaglio Lotto Fai un'offerta

  • 60Gucci, borsa vintage collezione Bamboo Tote Baganni 70/80realizzata in camoscio verde, tracolla a mano a due manici in bamboo, interno in tessuto a due scomparti con tasche [..]   EUR 250,00 / 350,00   Dettaglio Lotto