DESIGN & ARTI DECORATIVE DEL 900

Asta Live 57
57

lun 27 Luglio 2020
LA PARTECIPAZIONE ALL'ASTA SI SVOLGERA' SECONDO LE SEGUENTI MODALITA':

-ON LINE PREVIA REGISTRAZIONE
-TELEFONICAMENTE COMPILANDO ED INVIANDO IL MODULO
-TRAMITE OFFERTE SCRITTE COMPILANDO ED INVIANDO IL MODULO

NON SARA' CONSENTITA LA PARTECIPAZIONE IN SALA

solo su appuntamento
dal 21 al 24 luglio
Via Aurelia 1249 -ROMA
tel. +390666183260
info@colasantiaste.com
Fascia di prezzo da 0 € a 15000 €

391 - 400  di 400 LOTTI
Lotto N. 391
Lotto N. 391
anni 2000

vaso a fazzoletto in vetro nero, interno in opalina bianca, h. 39,5 cm.
€ 80 / 120
Stima
Lotto N. 392
Lotto N. 392
Paesi Bassi, XX Sec.

coppia di vasi a boccia in ceramica nella tonalità del bronzo, firma sotto le basi, 17,5x23 cm.
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 393
Lotto N. 393
anni 90

vaso in ceramica invetriata nera, h. 41 cm.
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 394
Lotto N. 394
Murano, anni 70

lampada da tavolo in vetro bianco opalino e trasparente, 32,5x29 cm.
€ 200 / 300
Stima
Lotto N. 395
Lotto N. 395
Italia, anni 90

lampada da tavolo in vetro policromo, 44x26,5 cm.
€ 300 / 400
Stima
Lotto N. 396
Lotto N. 396
anni 70

due set di sottopiatti in acciaio dorato, dodici di forma ottagonale e sei di forma quadrata, usure, 28,5x28,5- [..]
€ 150 / 250
Stima
Lotto N. 397
Lotto N. 397
Italia, anni 70

set di due svuotatasche in acciaio e vetro, usure, 3x25x25 -3x16,5x16,5 cm.
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 398
Lotto N. 398
Italia, anni 70 circa

una scatola rettangolare e una cilindrica in ottone, firmate, usure, 3x20x12- 11x5 cm.
€ 300 / 400
Stima
Lotto N. 399
Lotto N. 399
Italia, XX Sec.

€ 300 / 400
Stima
Lotto N. 400
Lotto N. 400
Italia, XX Sec.

€ 300 / 400
Stima
391 - 400  di 400 LOTTI