Lotto N. 396

Manifattura italiana (18)

anni 70
due set di sottopiatti in acciaio dorato, dodici di forma ottagonale e sei di forma quadrata, usure, 28,5x28,5- 29x29 cm.
€ 150 / 250
Stima