ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 30

Walter De Maria
(USA, 1935 - USA, 2013)

Walter De Maria

Albany 1935 - Los Angeles 2013
"Picasso Africa", 1974, litografia, es.XVIII/XXX, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra, sul foglio timbro a secco Styria Studio, 76,5x56 cm.
€ 100 / 200
Stima