ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 31

Nicholas Krushenick
(USA, 1929 - USA, 1999)

Nicholas Krushenick

New York 1929 - 1999
"Omaggio a Picasso", 1973, litografia a colori, es. H.C., firma e tiratura sul retro, 76x56 cm.
€ 100 / 150
Stima