ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 29

Paola D' Ercole
(1943)

Paola D' Ercole

Latina 1943
"Senza titolo",1978, litografia, es. 30/30, firmata e datata in basso a destra, 70x50 cm.