ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 69

Virgilio Guidi
(Italia, 1891 - Italia, 1984)

Virgilio Guidi

Roma 1891 - Venezia 1984
"San Giorgio, Venezia", 1975, olio su tela, firma in basso a destra, per autentica, firma e titolo sul retro in data 7.3.975, entro cornice, 20x30,5 cm.
€ 300 / 500
Stima