ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 70

Mino Maccari
(1898 - 1989)

Mino Maccari

Siena 1898 - Roma 1989
"Senza titolo", olio su cartoncino, firma in basso a sinistra, entro cornice, 25x20 cm.
€ 600 / 800
Stima