ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 68

Armando De Stefano
(1926)

Armando De Stefano

Napoli 1926
"Le tentazioni del cardinale", 1973, olio su tela, firma e data in alto a sinistra e con dedica sul retro, entro cornice, 61x80 cm.
€ 600 / 900
Stima