ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 28

Lucio Del Pezzo
(Italia, 1933)

Lucio Del Pezzo

Napoli 1933
"Figure varie", litografia a colori, es. 60/100, firmata in basso al centro, 70x50 cm.
€ 40 / 60
Stima