ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 5

Alberto Sughi
(1928 - 2012)

Alberto Sughi

Cesena 1928 - Bologna 2012
"Coppia al bar", tecnica mista su cartoncino Fabriano, firma in basso a destra, entro cornice, autentica dell'artista su fotografia., 50x70 cm.
€ 400 / 600
Stima