ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 6

Alberto Sughi
(1928 - 2012)

Alberto Sughi

Cesena 1928 - Bologna 2012
"Autoritratto", litografia acquarellata a mano, es. 72/120, firma in basso a destra, entro cornice, 60x45 cm.
€ 80 / 120
Stima