ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 4

Massimo Campigli
(Germania, 1895 - Francia, 1971)

Massimo Campigli

Berlino 1895 - Saint-Tropez 1971
"Due visi", 1981, puntasecca e acquaforte, es.230/300, firma a stampa in basso a destra, tiratura in basso a sinistra, entro cornice, 50x35 cm.
€ 120 / 160
Stima