ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 254

Carla Accardi
(Italia, 1924 - Italia, 2014)

Carla Accardi

Trapani 1924 - Roma 2014
"Senza titolo", 1997, litografia a colori con intervento, es. P.A firmato in basso a destra, dedica in basso a sinistra, etichetta al retro, entro cornice, 32.5x44 cm.
€ 500 / 700
Stima