ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 253

Lucilla Caporilli Ferro
(Italia, 1965 - Italia, 2013)

Lucilla Caporilli Ferro

Roma 1965 - 2013
"Senza titolo", 2010, acquarello su carta, firmato e datato in basso a destra, etichetta al retro, entro cornice, 42x32 cm.
€ 300 / 500
Stima