ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 255

Titina Maselli
(Italia, 1924 - Italia, 2005)

Titina Maselli

Roma 1924 - 2005
"Macchine", Roma 1967, olio su tela, firma, data e titolo al retro, entro cornice, 92x73 cm.
€ 2.000 / 2.500
Stima