OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 21

Ugo Attardi
(Italia, 1923 - Italia, 2006)

Ugo Attardi

Genova 1923 - Roma 2006
"Amanti", 1968, litografia a colori, es. P.d.A., firmato e datato in basso a destra, dedica al centro, difetti, entro cornice., 40x50 cm.
€ 50 / 80
Stima